|    RSS
МАГИЯ ДОБРА
Главная | Тиамат - Форум
                     п                                                
                                              ГАДАНИЕ по SKYPE
                                  1000 руб - 20 мин ( актуально - апрель 2017)

+79096696341   АЛЕКСАНДР 

Подробнее  http://www.nepoznannoe.net/index/0-9 (e-mail: mytaro@mail.ru)           
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: nikkisw 
Форум » САМОРАЗВИТИЕ И РАСКРЫТИЕ СПОСОБНОСТЕЙ » Общий » Тиамат (Возвращение Богини Астрала(змеи))
Тиамат
Есть слух что в это десятитлетия Тиамат(Богиня астрала)Вернётся ,как в считаете это правда?
1.1.Да[ 1 ][50.00%]
2.2.Нет[ 0 ][0.00%]
3.3.Баланс нарушен это необходимо.[ 1 ][50.00%]
Всего ответов: 2
Mii-4anДата: Среда, 03.09.2008, 22:45 | Сообщение # 1
Начинаюший
Награды: 0
Статус: Offline
Высказывайте своё мнение+)

Маг

Если понравились мои сообщения ставь +

mytaroДата: Пятница, 05.09.2008, 00:34 | Сообщение # 2
Admin
Расскажите известные Вам сведения о Тиамат, чтобы посетители форума могли составить свое мнение о предмете опроса.

http://www.nepoznannoe.net

Mii-4anДата: Понедельник, 08.09.2008, 14:36 | Сообщение # 3
Начинаюший
гыгы с русским у меня туго так что без обид wink
короч тиамат выглядит как женщина змея(Ноги до пояса вернее хвост змеиный ,а тело от пояса женское
З.Ы сам бы хотел узнать какое юм сипотичное.)Так ей поклонялись в индии этак 10лет назад до того момента пока её не усыпили.Считается злой богиней которая по средствам своих детей гинацидила людей ,в принципе пока её не стали поклонятсч.Перейти на земной уровень не можёт т.к у земного уровня есть защитники хотя они сами по себе слабее но их много.Далее в астрале сильнее неё нет никого.Причина усыплене до словно не известна ,но судя по всему она начала бунтовать.Сила что её усыпила была сущность из ментала(ментал высший уровень если не считать ад и рай)в во время усыпления все сущности ментала питали конкретно одну -хочу заметить что её смогли лишь усыпить так что можете представить её силу)Так же известно что у неё есть дети про которых я упоменал их сила различна но даже с самым слабым 1вс1 справить нелегко вообщем встречаться с ними не желательно.
Подытожим Это злая и очень сильная богиня с которой так сказать людским магам вроде ещё нельзя справиться.Да и ещё она Обладает в астрале всеми видами магии.

Добавлено (05.09.2008, 15:47)
---------------------------------------------
З.ы надеже на эту мелочь обратили внимание biggrin

Добавлено (08.09.2008, 14:36)
---------------------------------------------
не ну чё за лажа я уже 3дня жду ответа,ауууу где все?

Маг

Если понравились мои сообщения ставь +

Сообщение отредактировал Mii-4an - Пятница, 05.09.2008, 15:48

Форум » САМОРАЗВИТИЕ И РАСКРЫТИЕ СПОСОБНОСТЕЙ » Общий » Тиамат (Возвращение Богини Астрала(змеи))
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика
Copyright TERMION OOO; 2017Используются технологии uCoz