|    RSS
МАГИЯ ДОБРА
Главная | Немного о прошлых жизнях - Форум
                     п                                                
                                              ГАДАНИЕ по SKYPE
                                  1000 руб - 20 мин ( актуально - апрель 2017)

+79096696341   АЛЕКСАНДР 

Подробнее  http://www.nepoznannoe.net/index/0-9 (e-mail: mytaro@mail.ru)           
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: nikkisw 
Форум » САМОРАЗВИТИЕ И РАСКРЫТИЕ СПОСОБНОСТЕЙ » Общий » Немного о прошлых жизнях
Немного о прошлых жизнях
mytaroДата: Понедельник, 17.12.2007, 01:39 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 0
Статус: Offline
Когда я обучался в одной закрытой магической школе (в Узбекистане), мы проходили практики вспоминания прошлых жизней (были ли это истинные прошлые жизни - на 100% никто подтвердить не может). Нам их показывали опытные гипнотезеры.

И вот одного человека ввели в транс.
Он дошел в стадии воспосминаний до самого зачатия, затем пошел дальше, и дошел до начала начала. Он увидел картину, как создали его первоначальное тело. Был огромный котел, дом. Люди большого роста лепили тела людей из какой-то светящейся массы наподобие глины. Данному человеку не повезло - эта масса в районе груди отвалилась, и в итоге через все воплощения на Земле у этого человека одни и те же проблемы со здоровьем - проблемы с сердцем. Кстати, следуя появившимся сейчас сообщениям контактеров - книга "НЛО над планетой Земля" Марины Попович (с ней, кстати, Михаил Львович встречался) - о том, что при контактах жители планеты ТРОН системы СИРИУС уверяют, что земная цивилизация - плод их эксперимента. Именно они, пришельцы со звезд, десятки ТЫСЯЧ лет назад создали первых людей из самих себя, вегетативно, методом генной инженерии.

Еще произошел случай, когда одну из женщин ввели в состояние одной из прошлых жизней, и она попала как раз в тот момент, когда тонула. Женщина начала буквально захлебываться. Гипнотезер, который ввел ее в это сотояние, не мог вывести. К счастью, рядом оказался более опытный человек. ЭТО ОБ ОПАСНОСТИ ТЕХНИКИ ВСПОМИНАНИЯ РЕИНКАРНАЦИЙ.

Ваши комментарии, замечания, ссылки на интересные ресурсы.

Тема очень важна

http://www.nepoznannoe.net

Mii-4anДата: Среда, 03.09.2008, 22:51 | Сообщение # 2
Начинаюший
Я тоже про это слышал.Знаю одного человека сожгли в прошлой жизни и тот кто это сделал теперь следит за ним по сей день.правда в это истории есть свои подробности. tongue

Маг

Если понравились мои сообщения ставь +

mytaroДата: Четверг, 04.09.2008, 23:12 | Сообщение # 3
Admin
Quote (Mii-4an)
Я тоже про это слышал.Знаю одного человека сожгли в прошлой жизни и тот кто это сделал теперь следит за ним по сей день.правда в это истории есть свои подробности. tongue

Поделитесь подробностями - если это возможно...

http://www.nepoznannoe.net

Mii-4anДата: Пятница, 05.09.2008, 17:17 | Сообщение # 4
Начинаюший
короч один мой знакой - невъебенно сильный маг - приходил к ведьме оч силной; вот она его усыпила там показывали прошлую жизнь там маг у него ученица она там мальца накуралесело и за ним стали охотится потом сожгли и вот када сжигали там чувак стоял в синей шляпе гадлка типо ЭТО будет за тобой всегда следить в принципе ничего страшного biggrin
З.ы всех подробностей я не могу рассказать поэтому не думайте что я пофигист в плане "в принципе ничего страшного :D"

Маг

Если понравились мои сообщения ставь +

Сообщение отредактировал Mii-4an - Пятница, 05.09.2008, 17:18

Форум » САМОРАЗВИТИЕ И РАСКРЫТИЕ СПОСОБНОСТЕЙ » Общий » Немного о прошлых жизнях
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика
Copyright TERMION OOO; 2017Используются технологии uCoz