|    RSS
МАГИЯ ДОБРА
Главная | Расклад на отношения - Форум
                     п                                                
                                              ГАДАНИЕ по SKYPE
                                  1000 руб - 20 мин ( актуально - апрель 2017)

+79096696341   АЛЕКСАНДР 

Подробнее  http://www.nepoznannoe.net/index/0-9 (e-mail: mytaro@mail.ru)           
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: nikkisw 
Форум » Эзотерика » Таро » Расклад на отношения
Расклад на отношения
ЛолаДата: Среда, 26.03.2008, 10:26 | Сообщение # 1
Начинаюший
Награды: 0
Статус: Offline
Александр, добрый день! happy
Набрела на ваш форум,вот решила написать,правда не знаю какие вопросы можно задавать в рамках форума.
Так что заранее извиняюсь,если что-то не так.
В Таро я новичок,делаю иногда расклады для себя и подруг.

Не даёт мне покоя "некая связь"между мной и бывшим молодым человеком.

Вот расклад «Вокзал для двоих»:

1- Падающая Башня (пер).То что нас связывает: Разрыв отношений,крах прежних представлений и надежд.
2-4пентаклей(пер) Его мысли: скрытость,зажатость,боится показать свои истинные чувства;
3-Умеренность Его эмоции:старается держать эмоции под контолем.
4-6 жезлов(пер) Внешняя сторона отношений: сдерживает себя,даже создаёт интригу вокруг своей персоны.
7-Вестник жезлов(пер).Мои мысли: человек, не заслуживающий доверия. Ещё возможно,жду от него какого-то импульса или шага,но я тоже это ему не хочу показывать.
6-10 кубков Мои эмоции: излишне эмоционально к этому отношусь(отсюда мои иллюзии),расчитываю на флирт,романтику;
5-3 пентаклей. Внешняя сторона отношений: прилагаю энергию и усилия,чтобы наладить отношения.Хочу казаться лучше,чем есть на самом деле.

Мои мысли по поводу расклада:Как только выпала первая карта Башня,мне всё стало понятно.Напишу одной фразой:"Не судьба!"
Но почему я его не могу забыть?-выпала Королева мечей,Колесница,Рыцарь кубков(пер)-он сделал мне больно,когда мы расстались,хочу снова его "завоевать",я излишне эмоционирую,слишком этим увлеклась (иллюзии).
Пожалуйста поясните:права ли я?

Ещё разложила только старшие арканы,задала вопрос:что нас ещё ждёт? и достала карту Сила.Как я поняла-это животные инстинкты,страсть???

Извините,что столько много вопросов,очень хочется разобраться в этом.Для меня это очень важно!

mytaroДата: Пятница, 28.03.2008, 11:07 | Сообщение # 2
Admin
Здравствуйте... Значения карт таро нельзя воспринимать буквально... Карты таро - всего лишь толчок для подсознания, толчок к подключению к каналу свыше... Тут немалую роль играет, есть ли врожденный дар или нет, но в любом случае, Если серьезно заниматься, то можно в определенной мере развить свое умение. В своей книге я опишу - как и что... В любом случае - на первом этапе делайте больше раскладов - и не делайте разных вариантов расклада - а выберите свой, наиболее для Вас конкретно информативный - и опыт постепенно придет к вам...(но желательно при этом брать хотя бы символическую плату - хотя бы 10 рублей - если вы делаете расклад для кого-то)

По вашему раскладу : Вы хотите серьезных отношений, а Ваш молодой человек - нет.

"4-6 жезлов(пер) Внешняя сторона отношений: сдерживает себя,даже создаёт интригу вокруг своей персоны." - Правильней это будет трактовать так: "Нежелание играть роль второй скрипки. Соперничество в отношениях".

"6-10 кубков Мои эмоции: излишне эмоционально к этому отношусь(отсюда мои иллюзии),расcчитываю на флирт,романтику; " - лучше это трактовать так: "У вас - желание брака и серьезных отношений"

"5-3 пентаклей. Внешняя сторона отношений: прилагаю энергию и усилия,чтобы наладить отношения.Хочу казаться лучше,чем есть на самом деле." - это лучше трактовать так : "Вас больше волнуют не отношения, а карьерный рост. Есть шанс заработка."

"выпала Королева мечей,Колесница,Рыцарь кубков(пер)-он сделал мне больно,когда мы расстались,хочу снова его "завоевать",я излишне эмоционирую,слишком этим увлеклась (иллюзии)." - это лучше трактовать так: 1) у него есть другая дама 2) Он не воспринимает ваши отношения как любовь;его больше устраивает роль любовника.

http://www.nepoznannoe.net

ЛолаДата: Пятница, 28.03.2008, 20:00 | Сообщение # 3
Начинаюший
Александр,большое спасибо за ответ!Благодарю за совет насчёт символической платы,я это учту! biggrin
Считаю,что у меня есть способности к гаданию на картах,я их чувствую иногда вижу карту,понимаю,что она означает,но не могу выразить свои мысли.
Спасибо за ваши комментарии по поводу расклада.
Вы правы,этот МЧ не хочет отношений (если только в роли любовника),он мой бывший и к тому же женат,да и я уже не свободна.
Не знаю почему,но мне кажется,что у нас ещё что-то будет.Подскажите пожалуйста какой-нибудь расклад на перспективу?
И ещё воросик:где можно будет приобрести вашу книгу?
С уважением!

Сообщение отредактировал Лола - Пятница, 28.03.2008, 20:02

Mii-4anДата: Среда, 03.09.2008, 22:54 | Сообщение # 4
Начинаюший
Если правильно созерцать карту Таро, то она начинает двигаться ,а если долго за ней смотреть - то она передаёт какие то чувства присущие только это карте

З.ы не рекомендую созерцать карту "Дьявол","Башня","Смерть".

Маг

Если понравились мои сообщения ставь +

mytaroДата: Четверг, 04.09.2008, 23:37 | Сообщение # 5
Admin
Quote (Mii-4an)
Если правильно созерцать карту Таро, то она начинает двигаться ,а если долго за ней смотреть - то она передаёт какие то чувства присущие только это карте

З.ы не рекомендую созерцать карту "Дьявол","Башня","Смерть".

Это все верно. Для начального этапа. Еще добавлю ( к вышеперечисленному) - нельзя на начальном этапе созерцать карты "Возлюбленный", "Колесница", "Колесо Фортуны" , "Луна". ("Башня" в принципе - возможно), так как все эти карты - сложные для восприятия и трансформируют сознание, что может привести к различным проблемам в области психики и иным.

http://www.nepoznannoe.net

Mii-4anДата: Пятница, 05.09.2008, 17:13 | Сообщение # 6
Начинаюший
в самом начале созерцать надо низшие арки

Маг

Если понравились мои сообщения ставь +

Форум » Эзотерика » Таро » Расклад на отношения
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика